Fraîcheur et bien-être - toujours près de chez vous!

bofrost* es le numéro 1 dans le marché des produits surgelés frais, livrés directement á votre domicile. Nous offrons des produits d'une qualité irréprochable et un service sur mesure pour tous nos clients.
 

agences bofrost* en Belgique

La liste ci-après répertorie toutes les agences bofrost* en Belgique. Un simple coup de fil au 016/98 19 19 et vous apprenez quelle agence livre dans votre région.

Conseil: les informations et explications pour devenir client, pour passer commande ou se faire livrer sont disposnibles sous la rubrique "Questions & réponses".

Adresse
e-mail
bofrost* Asse
Hofter Bollebeeklaan 30
1730 Asse (Mollem)
Asse@bofrost.be

 

Adresse
e-mail

bofrost* Brecht
boudewijnstraat 17
2960 Brecht

Brecht@bofrost.be
bofrost* Kontich
Michel Geysemansstraat 1B
2550 Waterloos
Kontich@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Houthalen
Centrum Zuid 2067
3530 Houthalen
Houthalen@bofrost.be
bofrost* Zentrale Belgien
Wingepark 27D
3110 Rotselaar
service@bofrost.be
bofrost* Wijgmaal
Vaartdijk 55
3018 Wijgmaal
Wijgmaal@bofrost.be

 

Adressee-mail
bofrost* Liège (Oupeye-Vevegnis)
Rue César de Paepe 43
4683 Vivegnis
Oupeye-vivegni@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Assesse
Rue Ernest Matagne 1
Assesse@bofrost.be
Assesse@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Bastogne
Zoning Industriel ll Ancienne Chaussée Romaine 2
6600 Bastogne
Bastogne@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Strépy
Zoning Industriel Mon Gaveau 1
7110 Strépy-Bracquegenies
Strepy@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Zedelgem
Remi Claeysstraat 33
8210 Zedelgem
Zedelgem@bofrost.be

 

Adresse
e-mail
bofrost* Drongen
Industriepark Drongen 17
9031 Drongen
Drongen@bofrost.be